Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /var/www/karavan/data/www/xn--80aaah1bwr.org/includes/menu.inc).

Перечень правил проживания в гостинице

Правила проживания

Уважаемые гости!Добро пожаловать в нашу гостиницу. Для вашего комфортного проживания в гостинице, предлагаем вам ознакомиться с правилами проживания.Прием, проживание и размещение граждан в гостинице осуществляется в соответствии с «Правилами предоставления гостиничных услуг в РФ», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 25.04.1997 года №490.

В нашей гостинице предусмотрено круглосуточное оформление прибывающих и убывающих гостей.

Размещение в гостинице осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта, загранпаспорта, водительского удостоверения, военного билета).

В гостинице действует единый расчетный час – 12 часов дня текущих суток по местному времени. В случае задержки выезда Гостя после расчетного часа до 12 часов – предусмотрена почасовая оплата по базовому прейскуранту. Свыше 12 часов после расчетного часа - плата за полные сутки.

Оплата за проживание производится в рублях РФ за наличный, а также безналичный расчет на расчетный счет по предоплате. Оплата услуг осуществляется по утвержденному прейскуранту.

При заселении мы выдаем вам ключ от номера.

Покидая номер не оставляйте включенными свет и телевизор.

В случае заболевания или плохого самочувствия гость может обратиться к администратору.

Проживающим в гостинице не разрешается:

нарушать покой проживающих с 23:00 до 9:00 утра;

оставлять в номере посторонних лиц без разрешения администрации, а также передавать им ключи от номера;

уносить из гостиницы ключ от номера;

переставлять мебель в номере;

хранить в номере громоздкие вещи, легко воспламеняющиеся, взрывчатые, токсические, наркотические материалы и вещества;

пользоваться электрокипятильниками и электроплитками;

держать в номере животных и птиц без специального разрешения.

Просим вас бережно относиться к имуществу и оборудованию гостиницы, соблюдать тишину и порядок.

В случае нарушения правил проживания, администрация гостиницы вправе отказать Гостю в дальнейшем проживании.

В соответствии с законодательством РФ Гость возмещает ущерб в случае утраты или повреждения имущества гостиницы, а также несет ответственность за нарушения, причиненные приглашенными им лицами.

Гость обязан соблюдать правила противопожарной безопасности и пользования электроприборами в номере. Соблюдайте меры пожарной безопасности. Не оставляйте без присмотра работающие электрические приборы. В помещении отеля ЗАПРЕЩЕНО разведение открытого огня, пользоваться пиротехникой, электроприборами кустарного производства.

Книга отзывов и предложений находится у Администратора гостиницы и выдается по первому требованию Гостя (кроме лиц, находящихся в нетрезвом состоянии).

Требования и жалобы рассматриваются администрацией незамедлительно.

Запрещается курение в помещении гостиницы. За нарушение данного правила Администрация отеля имеет право взыскать с гостя штраф (1000 рублей).

При выезде из гостиницы, гость должен произвести полный расчет за предоставленные услуги и сдать номер и ключ администратору Службы размещения.

Администрация отеля предоставляет полный перечень всех необходимых документов, подтверждающий проживание в отеле и пользование дополнительными услугами.

По Вашей просьбе и по разрешению дежурного администратора прибывшие к Вам гости могут находиться в номере при наличии документов подтверждающих их личность.

Соблюдайте чистоту и порядок в местах вашего пребывания.

Благодарим за понимание и желаем хорошего отдыха в нашей гостинице!!!